Перерасчёт за последний полгода - обман или закономерность?
В квартире прописано 2 человека, на протяжении 3 х лет платили за троих. Энергокампания сообщила, что перерасчёт сделают только за последние пол года. На каком основании такой период возврата или нас просто хотят обмануть и не выплачивать полностью всю разницу?
Лучший ответ
В квартире прописано 2 человека, на протяжении 3 х лет платили за троих.Пишите письменное заявление о перерасчете. Регистрируйте, получайте ответ. Если не пересчитают за 3 года, то подавать иск в суд.