Заголовок - Проблема с выплатой алиментов - что делать, если исполнительный лист не доставлен на домашний адрес работодателя?
В данной ситуации у вас есть право обратиться к начальнику службы судебных приставов и подать жалобу, если решение суда о взыскании алиментов не исполняется.
Здравствуйте.
Необходимо точно установить причину неполучения, чтоб делать выводы.
Допустим, почта у нас "так хорошо работает", возможно он просто не пошел на Почту за получением, возможно, что и просто уведомление не доставили или адрес не тот указали...
Причин может быть масса.
Вам необходимо взять копию постановления и листа и самой увезти по месту работы должника.
А потом обратно вернуть квиток судебному приставу.