Как правильно сформулировать просьбу о зачислении оценок ранее пройденных дисциплин в письменном виде
Как правильно изложить просьбу в письменном виде, о зачислении оценки уже пройденных дисциплин ранее полученного среднего образования.
Как правильно изложить просьбу в письменном виде, о зачислении оценки уже пройденных дисциплин ранее полученного среднего образования.[quote][/quote]
Просьба пишется в произвольной
Прошу вас зачесть оценки по следующим дисциплинах ране полученного среднего образования Перечисляете эти дисциплины
И все.
Вот как вы напишите сейчас вопрос, вот так и излагать свою Просьбу С перечнем тех дисциплин которые хотите перезачесть. Удачи вам вашем деле.
Простите, нужно точно и конкретно, чтобы не к чему было придраться. Я... прошу на основании диплома... государственного образца, и пройденных дисциплин повторяющихся в программе обучения и соответствии часов, переставить и засчитать оценку. Я знаю какой может последовать ответ, поэтому прошу помочь.
Здравствуйте, Людмила
Помощь в составлении документов - платная услуга у юристов. Можете обратиться к любому на сайте. Поищите в каталоге специалиста из своего города
Желаю Вам удачи и всех благ!
В произвольной форме излагайте, законодательством не предусмотрены особые формы в данном случае. Как сочинение со всеми фактами и обоснованиями.