Как предоставить отчет о займе на строительство, оформленном через материнский капитал год назад, если стройка начнется только весной?

• г. Иркутск

Оформили мат капитал через займ на строительство, год назад, строить начнем только весной, теперь эта контора требует отчет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Какая контора именно?!

Пенсионный фонд или же Вы обращались в кредитную организацию?!

Поясните пожалуйста?

Здравствуйте, Наталья

Это Ваша проблема как быть. Вы не видели ранее разрешения на строительство и не знали сроков?

Желаю Вам удачи и всех благ!