Как вернуть золото из ломбарда, если прошло более месяца?

• г. Якутск

Здрв! Скажите пожалуйста, как вернуть золото из ломбарда? Раньше у меня не было денег, счас хочу забрать, говорят что поздно, прошло правда месяц уже. Очень хочу вернуть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, прошло правда месяц уже,-если срок закончился, то никак и не получите его, оно может быть уже продано. Удачи Вам и всего хорошего.

Здрв!

Вернуть золото из ломбарда можно следующим образом - приходите в ломбард и выясняете, а кто же взял Ваше золото? Поскольку город Якутск не такой большой, как Москва, я думаю, что это можно будет выяснить. И если покупатель Вашего золота согласится Вам его продать, то Вы его вернете.