Возможности и риски объединения исполнительных производств по задолженности и кредитам - что выбрать?

Должник должен мне деньги по расписке, , исполнительное производство ведется а так же банку по кредитам, исполнительное производство ведется, подскажите стоит ли мне просить обьеденить в одно производство, может какие то плюсы и минусы есть?
Лучший ответ

Решение о соединении исполнительных производств в сводные производится самим судебным приставом, если было бы несколько ИП в вашу пользу тогда вы бы могли об этом ходатайствовать, но так как есть еще один взыскатель, то решение о соединении принимает пристав самостоятельно. Что соединенные что нет, пристав при взыскании из дохода должен в равных долях распределять поступающие суммы, если одни равнозначны по очереди.

Вы не можете объединиться с исполнительным производством или начать свое, пока нет соответствующего решения суда и исполнительного листа.