Проблема с недоброжелательными соседями - что делать, если соседка трясет стены беговой дорожкой и угрожает войной?

Помогите с недоброжелательными соседями. Соседка живёт на 5 эт.купила себе беговую дорожку, и скачет своими 130 кг.нам по голове, мы живём на 4 эт.она может бегать 4-5 раз в день, у нас трясутся стены, люстра и потолок, что мы можем сделать в таком случае. До этого она мне угражала, что устроит мне войну, у меня дети один маленький. С Ув.Елена. Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! К сожалению Вы ничего не сделаете, а вот по поводу войны - при каждом оскорблении либо же причинении какого-либо вреда обращайтесь в полицию.