Можно ли по вопросу алиментов перейти к приставам из одного города в другой.
Уаажаемая Олеся Михайловна
пристав должен возбудить исполнительное поизводство согласно Закона
Ст.30 Закона об исполнительном производстве
3. Исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона.
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
ЗДравствуйте, испонлительные действия проходят либо по местонахождению должника или организации, где он работает, смена возможна. Если он работу поменяет или место жительства.
У приставов по месту прописки плательщика будет дело. Если он переедет, то и Вы будете у другого пристава.