Селидово, 14.02.2017, 09:21

Кража денег - украдено 800 гривен, но потерпевший требует компенсацию в размере 2500 тысяч гривен

Вопрос №12151895 из г. Селидово
опубликован 14.02.2017, 09:21
Совершина кража денег украдено 800 гривен а потерпевший говорит что 2500 тысичи гривен и в деле указано 800 вирнув ему деньги попочте учтут в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, подозреваемый признал кражу 800 грн. и выслал на адрес потерпевшего. Признание вины, возмещение ущерба (даже частичное) является смягчающими вину обстоятельствами. Если еще не судим и положительно характеризуется, есть надежда что получит с испытательным сроком (условно). А потерпевшему еще надо доказать что было 2500 грн.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

14.02.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Алексей

Да учтут в суде я.что деньги возвращены и состоялось примирение сторон

Удачи Вам и вашим близким.

14.02.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый Алексей

Если вернули и она написала претензий не имеет и на суде подтвердит то очень хорошо

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 12:52

Иесчо я вернул похищенные деньги потерпевшей 800 гривен под расписку в присутствии трёх человек ету расписку можно считать риальным доказательством что я возмистил ущерб потерпевшей.

15.02.2017, 12:51