Как ускорить процесс выдачи квоты на операцию по замене сустава, чтобы спасти человека от непосильных страданий

Можно ускорить процесс выдачи квоты на операцию по замене сустава. Врач сказал ждать два года, а человек уже практически не может ходить.

Лучший ответ

Доброе утро. К сожалению квота предоставляется в порядке очереди. Вам лучше интересоваться, когда подойдет очередь. Часто бывает, что очередь теряется и Вас ставят заново.

Благодарю за потраченное время!