Дадут ли визу в Грецию если есть судимость.
Если есть административная судимость, дадут ли визу в грецию? До судимости летала два раза, визы в паспорте есть.
В России не существует "административных судимостей"
Если вы привлекались к административной ответственности, то это никак не повлияет на оформление визы в Грецию.
В справке об отсутствии судимости административные правонарушения не указываются.
Добрый день, Если есть административная судимость, дадут визу в Грецию, если не наложен на вас запрет на выезд, доброго вам пути, все ок.
Нет. такого понятия как административная судимость, человек считается не привлекавшемся к административной ответственности по истечению года.
Если есть административная судимость, дадут ли визу в грецию? До судимости летала два раза, визы в паспорте есть.Да, полетите без проблем. Единой базы административных правонарушений не существует.