Сколько лет нужно прожить в Москве, чтобы получить московскую пенсию и льготы?
Скоро выхожу на пенсию. Сколько лет надо прожить в Москве (5 или 10 лет), чтобы получить московскую пенсию и все полагающиеся доплаты и льготы (такие как соцрегиондоплата и пр.)? У меня выходит регистрация: с рождения в Москве, затем 4 года в Химках и ещё 4 года в Москве. С уважением, Н.И.Федотова.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия! Нужно быть постоянно зарегистрированной на протяжении 10-ти лет, без перерыва. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!
Спасибо, я у Вас в долгу!