Право на бесплатное протезирование зубов для мамы троих детей с многодетным статусом в Архангельске
Я мама троих детей и имею статус многодетной семьи. Проживаем в г. Архангельск. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?
Троих детей и имею статус многодетной семьи. Проживаем в г. Архангельск. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?
Обратитесь в органы соцзащиты, они вам дадут памятку - на что имеете право. Протезирование в данный список не входит, возможно только по работе по колдоговору.
Дети из многодетных семей могут получить в государственных медицинских учреждениях ортопедические изделия и направление на протезирование совершенно бесплатно. У Вас самой нет такого права.
Нет такой льготы у многодетных семей.
Доброе утро. Льготами на протезирование пользуются: Участники ВОВ.
Дети-инвалиды, не достигшие совершеннолетия.
Инвалиды по состоянию здоровья.
Не работающие пенсионеры.
Ветераны труда.
Многодетные матери льготами на протезирование не пользуются.