Пользователь 9111.ru

Какие документы необходимы для дарения доли в квартире родственнику?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина

Данные сделки с 2.06.2016 года заверяет нотариус, нужны правоустанавливающих документы на квартиру, жилищные документы, (сведения о том кто зарегистрирован в квартире), документы удостоверяющие личность.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Для дарения доли нужны правоустанавливающие документы на квартиру желательно выписку из домовой книги паспорта дарителя и одариваемого. Сделка оформляться будет у нотариуса.