Газпромбанк требует возмещение судебных издержек после отказа в иске - что делать?

• г. Оренбург

Был кредит (овердрафт) в Газпромбанке. При увольнении с Газпрома банк потребовал вернуть кредит полностью. Была небольшая просрочка, но кредит закрыл полностью, до копеек в офисе банка. После этого получаю повестку в суд (банк подал иск до того как я погасил). Я пришел на суд с документами о погашении кредита, представитель банка не пришел. Решение суда: банку в иске отказать. Теперь они требуют с меня возмещение судебных издержек. За 2090 р на мои счета наложен арест приставами. В суд меня не вызывали и когда он был я не знаю. Что Вы посоветуете мне предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Если исковое заявление в суд поступила до того как вы закрыли свой кредит, то оплатить эту госпошлину вы должны. Принесите квитанцию об оплате судебным приставам и арест и все снимут.