Как убедить соседей в пуске газовщиков для установки заглушки на стояке в многоквартирном доме?
Как заставить соседей на одном стояке в многоквартирном доме пустить к себе газовщиков при пуске газа, если все соседи хотят провести себе газ, а эти жильцам необходимо ставить заглушку, но они не спешат провести эту процедуру?
Ну что делать с иском в суд обращайтесь.
Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с требованием не чинить препятствий, при этом суд обяжет их произвести допуск работников для проведения работ.
Добрый день!
Только в судебном порядке можно принудить по решению суда, что их бездействием нарушаются права иных собственников
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемая Ирина
Обязать через суд их можно, подайте им претензию и я думаю до суда не дойдет
Удачи Вам и вашим близким.