Куда обращаться с частной жалобой о непропорциональном присуждении выплаты затрат за услуги адвоката, вынесенным мировым судьей.
Здравствуйте!
Все жалобы, как апелляционные, так и частные подаются в вышестоящий суд.
На решение мирового судьи в районный (городской) суд.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с определением о взыскании судебных расходов, то можете подать частную жалобу в районный (городской) суд через мирового судью.
Подайте апелляционную жалобу в районный суд, являющийся апелляционной инстанцией о том, что судебные расходы на услуги адвоката были присуждены явно в не разумном пределе.
Добрый день. В данном случае Вы имеете право направить частную жалобу на определение мирового судьи о взыскании судебных расходов в районный суд.
Не с частной, а с обычной апелляционной жалобой. Вам нужно обжаловать решение в части взыскания представительских расходов. Жалоба подаётся в районный суд, через мирового судью.