Новосибирск, 14.02.2017, 12:21

Я получаю минимальную пенсию, из нее высчитывают 50% за кредиты. Может пенсионный фонд уменьшить размер вычетов?

Вопрос №12152993 из г. Новосибирск
опубликован 14.02.2017, 12:21
Я получаю минимальную пенсию, из нее высчитывают 50% за кредиты. Может пенсионный фонд уменьшить размер высчитов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении исполнения решения суда снизив размер взыскиваемой суммы согласно ст.203 ГПК РФ

удачи вам и всего самого наилучшего.

14.02.2017, 12:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Пенсионный фонд не может повлиять на уменьшение сумм вычетов, Наталья. Но Вы можете в суд по данному поводу обратиться.

14.02.2017, 12:31

Здравствуйте, у Пенсионного фонда нет таких полномочий, но Вы можете обратиться с таким заявлением в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.02.2017, 12:53

В какой суд мне обращаться, я сейчас проживаю в другом городе.

14.02.2017, 13:11

В какой суд мне обращаться, я сейчас проживаю в другом регионе

Исполнение где производится в каком регионе, туда в суд и обращайтесь.

14.02.2017, 13:13

В какой суд мне обращаться, я сейчас проживаю в другом городе.
Добрый день. Обращаться за рассрочкой надо в суд, который вынес решение. Отправьте заявление почтой.

14.02.2017, 13:17