У меня дом и земля в собственности. А гараж на участке не оформлен. Могу ли я продать дом и землю без оформления гаража?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, но в Росреестре могут затребовать кадастровый паспорт на участок и дом, тогда придется оформлять

разрешение на строительство гаража получать необязательно - стю 51 ГрСК РФ.