Документальное подтверждение работы газоэлектросварщиком в ликвидированной Гурьевской ПМК Сельхозмонтаж для получения льготной пенсии
Работал газоэлектросварщиком в Гурьевской ПМК "Сельхозмонтаж" (Калининградская обл) с 1983 по 1994 гг. предприятие ликвидировано в 1995 году, как подтвердить работу ручным инструментом (других инструментов просто не было) для получения льготной пенсии.
Здравствуйте!
1.Ваша организация могла передавать архив при закрытии, нужно искать в там
2.Могут быть свидетельские показания, не менее двух человек, которые с Вами работали и у них в Трудовых книжках есть соответствующие записи, оформленные в соответствии с ТК РФ.
Если ПФР будет отказывать можете получить от них отказ в письменном виде и решать вопрос в судебном порядке.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!