Шаги для наказания и возмещения ущерба после дтп, когда виновный сбежал с места аварии
Георгий, напишите исковое заявление с требованием о возмещения ущерба вреда здоровью. Для этого вам надо собрать все медицинские документы, подтверждающие полученнные повреждения: вам надо сделать расчет исковых требований - сколько дней не работали, сколько стоит один день, сколько денег потречено на лекарства ( надо прикладывать чеки - выписки из истории болезни или амбулаторной карты). Моральный вред вы оцениваете сами, но его надо обостовывать - почему именно ракая сумма, а не другая....Обращаться надо в районный суд. Также будут необходимы документы из ГИБДД о произошедшем случае...Если нужна будет помощь , обращайтесь по телефону 8-927-69-06-105 Татьяна....Удачи....