Отказ в продлении отпуска из-за больничного - правомерно или нет?

• г. Иркутск

Работаю в МУ МВД. Собираюсь на пенсию. Взял отпуск, дополнительный за 20 лет работы, в количестве 30 суток. Во время отпуска ходил по больничному. Подал рапорт, что бы продлили отпуск. Мне отказали. Сообщив, что во время этого отпуска больничные не входят и дни к отпуску не продляют. Правиль ли это?. n-yast@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дополнительный отпуск является полностью оплачиваемым то на период больничного вам должны были его продлить.