Как защититься от незаконного вторжения на частную территорию - рекомендации юриста

Чтоб убрали свиней вообще, угрожают, что будет предсовет ходить по дворам с полицией, с сылаются на чуму, понастроили свино-комплексов, чтоб народ покупал и беконское мясо на одних антибиотиках и гормонах, имеют ли право они зайти во двор не спросясь разрешение или напролом? Ваш юрист ответила так "День добрый. Нет, на Вашу частную территорию они не могут право входить в подобных ситуациях. Вам следует вообще обратиться коллективно (желательно) в прокуратуру по данным фактам." Помогите на,что нам ссылаться если будут ломиться во двор, что говорить.
Лучший ответ

Да так и говорите, что бы пошли на три буквы, это частная территория и вы будете просто вызывать полицию по факту незаконного вторжения, разводить свиней кстати в индивидуальном порядке не запрещено.

Хороший ответ. Спасибо!