Что делать, если ваш кооперативный дом может быть снесен
Моя семья проживает в 3-х комнатной квартире (общ пл.64 кв.м) в 9-ти этажном КООПЕРАТИВНОМ доме в 40 метрах от М. Беляево.
Профсоюзная 85 к.1 Семья состоит: Я,жена, сын 24 года и дочь 31 год под другой фамилией со своей дочкой (Моей внучкой) - 10 ти лет. Так вот среди жильцов идут разговоры, что НАШ дом будут сносить (дому 32 года) в 2008 г. Якобы ГАЗПРОМ купил эту землю и намерен что-то здесь строить. Вот мы и незнаем, что нам делать? Какими правами мы обладаем, как члена кооператива. Вроде-бы за квартиру мы заплатили! ЧТО нам делать? Ждать, когда начнут (если все правда...) расселять и что-то предлогать или приватезировать, или еще какие действия.
ПОЖАЛУЙСТА подскажите-какие у нас есть ПРАВА и вообще что делать!
Заранее благодарю.
С глубоким УВАЖЕНИЕМ! Лев Алексеевич 10_11_03
Лучший ответ
Вам необходимо уточнить, выплачен ли пай за квартиру или нет. С уважением,