Правомерны ли действия местной администрации по отказу в признании многодетной семьи нуждающейся в жилье?
Правомерны ли действия нашей местной администрации в следующем вопросе:
Мы многодетная семья, проживаем во Владимирской области г Струнино, подали документы в орган местного самоуправления для признания нашей семьи нуждающимися в жилье. В собственности имеем 1/2 доли в квартире метражом 33 кв. м, от администрации пришел ответ, что мы в жилье не нуждаемся, так как у наших родственников (родителей) есть в собственности жилые помещения и их площади на нас всех хватает. Ссылается администрация на статья 51 часть 2 жилищного кодекса.
Подскажите, правы ли они? и что можно в данной ситуации сделать.
Спасибо.
Это незаконный отказ обжалуйте его в суд - по ст.