Как получить дубликат свидетельства о рождении 1954 г в Москве живу в Москве.
Как получить дубликат свидетельства о рождении 1954 г в москве живу в москве.
Здравствуйте, вам необходимо заплатить госпошлину и обратиться с заявлением о выдаче дубликата в органы загс.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уаажаемая Раиса
Повторное свидетельство о рождении Вы можете запросить в ЗАГСе где была произведена запись о рождении, можете через ЗАГС по месту жительства можете самостоятельно, получить надо будет в ЗАГСе по месту жительства представив документ удостоверяющий личность.
Удачи вам и всего самого лучшего.
Обратитесь в органы ЗАГС который вам выдавал этот документ
если у них нет - тогда - в городской архив обратитесь, по другому не восстановить.
Вам необходимо обратиться с заявлением о выдачи дубликата свидетельства о рождении в органы ЗАГС.
Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением о выдаче дубликата в органы ЗАГСа - или по месту выдачи свидетельства о рождении или по месту Вашего проживания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.