Как составить заявление в Отдел опеки и попечительства Республики Казахстан относительно установления порядка общения с ребенком для гражданина РФ
В какой форме написать заявление в Отдел опеки и попечительства Республики Казахстан об определения порядка общения с ребенком, если я гражданин РФ.
Лучший ответ
Заявление об определении порядка общения с ребенком можно составить в произвольной форме на имя руководителя отдела (органа) опеки и попечительства.
Спасибо большое.
Здравствуйте,
Этот вопрос нужно решать в суде, а не в органах опеки. Вам лучше нанять юриста для помощи в решении этого вопроса
Желаю Вам удачи и всех благ!