Дискриминация на работе - Как защититься и подать жалобу в суд по поводу угрозы увольнения?

• г. Санкт-Петербург

У меня тройньшьки дети инвалиды имеетсясправка мсэк. Мы в разводе, дети живут с мамой. На работе у меня меня просят уволиться по собственному желанию. Если сам не уволюсь то сказали начальники мы сами тебя уволим по статьеэ за выговоры. Найдем за что уволить. Законо ли это и как мне пожаловаться в суд подать на такое начальство что их пороучили как следует с проверкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Хорошо если у Вас будут доказательства (аудио или видео..).