Как восстановить доверие к юристам для сопровождения и ведения моего кредитного договора в случае просрочки и сокращения с работы?
Добрый день. Если речь идет о представлении интересов в суде, то у вас должен быть составленный договор на оказание юридических услуг в котором указываются обязанности юристов.
Обратитесь в банк, в котором Вы получили кредит, за реструктуризацией долга. Дальше ищите работу и выплачивайте по кредиту. Успехов.
Что можно предпринять мне чтоб доверится юристам которые будут сопровождать и вести кредитный договор за который я должен банку?
А как юристы будут сопровождать и вести Ваш кредитный договор? Имеете ввиду, отстаивать Ваши права и законные интересы в суде? Грамотно составленный договор (с учетом Вашей максимальной защищенности) на оказание юридических услуг.