Возможное заголовок:\nВопрос о выставлении штрафов в результате перегруза автомобиля - кто несет ответственность - экспедиторы или перевозчики?
Здравствуйте.
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.
Нужно смотреть договор. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?