Мне 33 хочу уволиться из полиции и пойти в армию по контракту. Выслуга 13 лет, звание старшина. Есть ли у меня шансы что возьмут?
Условия приёма на военную службу по контракту-
Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
Образование – не ниже среднего (полного) общего
Физическая подготовленность
Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.
Поэтому вам следует сначала решить вопрос о приёме вас на военную службу, после чего вы сможете уволиться из ОВД в связи с переходом на военную службу.
Здравствуйте! Зачем уходить с ОВД? 7 лет прослужите и будет пенсия к 40 лет.