Наличие тугого ложного сустава и слабая консолидация у мужа - возможность получения инвалидности
У мужа бела операция тугой ложный сустав. Прошло 2 года. Но у него консолидация слабая. Положительной динамики нет. укорочение ноги. Заключение нетрудоспособен. Ему пологается группа инвалидности?
Здравствуйте!
Положена или нет вашему мужу группа инвалидности может решить только мед. комиссия по результатам его анализов.
Если их решение Вас не устроит можете обжаловать в Главное бюро, если и их решение Вас не устроит, то в судебном порядке можно решить вопрос.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Добрый день, вопрос об установлении инвалидности, а так же о назначении группы, решает только специальная медицинская комиссия, если вы не согласны с ее выводами-обжалуйте.