Если я закончу колледж на квалификацию юрист, смогу ли я устроиться в полицию?
Лучший ответ
Существуют определенные требования к образованию работника (квалификационные требования). В одних случаях достаточно средне-специального образования. Вам нужно обратиться к потенциальному работодателю и узнать, это не сложно сделать.