Мурманск, 14.02.2017, 17:23

Как заставить местные СМИ не избегать ответственности передавать информацию от благотворительного фонда Помощь детям с синдромом Дауна Ника и проблема с горячей линией

Вопрос №12154834 из г. Мурманск
опубликован 14.02.2017, 17:23
Как повлиять на местную Сми если они уходят от ответственности подать народу информацию из уст благотворительного фонда. Спасибо. И почему до вас не дозвониться по горячей линии. С уважением Мищук Елена президент фонда "Помощь детям с синдромом Дауна "Ника"
Лучший ответ
Рекомендуется

Насчет горячей линии-это вопрос к администрации сайта, юристы чата не ведут телефонного приема без договоренности.

По смс - каким образом Вы обращались в сми, каким образом Вы получили отказ, кто является учредителем сми?

14.02.2017, 17:34

Мне нужно вам на эл почту написать или куда?

14.02.2017, 17:48

В общем чате консультации оказываются бесплатно, персональные (в личной переписке) - на возмездной основе, Елена Николаевна.

14.02.2017, 17:51

Здравствуйте Елена

Если будете обращаться к конкретному юристу, в том числе на электронную почту, это будет очная консультация. Она платная

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

14.02.2017, 17:51