Как заставить местные СМИ не избегать ответственности передавать информацию от благотворительного фонда Помощь детям с синдромом Дауна Ника и проблема с горячей линией
Насчет горячей линии-это вопрос к администрации сайта, юристы чата не ведут телефонного приема без договоренности.
По смс - каким образом Вы обращались в сми, каким образом Вы получили отказ, кто является учредителем сми?
Мне нужно вам на эл почту написать или куда?
В общем чате консультации оказываются бесплатно, персональные (в личной переписке) - на возмездной основе, Елена Николаевна.
Здравствуйте Елена
Если будете обращаться к конкретному юристу, в том числе на электронную почту, это будет очная консультация. Она платная
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.