Как посчитать оплату больничного листа по уходу за ребенком.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для расчета больничного листа по уходу за ребенком учитывается среднемесячная зарплата за 2 предшествующих года, делится на 730, умножается на процент оплаты и на количество дней больничного листа.