Отца оформляют в пансионат для умственно отсталых теряю ли я наследство.
Если отец является собственником какого-либо имущества, то продолжит им оставаться, даже если будет оформлен в пансионат. Вы будете наследовать после его смерти.
---Здравствуйте, нет не должны потерять, но нужно читать договор заключенный с пансионатом. Удачи Вам, и всего хорошего.
Отца оформляют в пансеонат для умственно отсталых теряю ли я наследство.
Евгений здравствуйте!
Вы наследник 1 очереди по закону. Вы не потеряете наследство.
Евгений, добрый вечер!
Почему вы должны лишиться наследства? Если только по договору с этим пансионатом вы не должны передать его имущество в качестве оплаты за его содержание.
Всего хорошего.