Кто должен чистить дороги в сельской местности от школы?
Лучший ответ
Добрый вечер. Уборка снега с дорог организуется администрацией сельского поселения. Нужно письменно обратиться в администрацию, если реакции не будет - направить заявление в прокуратуру района с просьбой проведения проверки дорожно-хозяйственной деятельности администрации. Ст. 10 ФЗ О прокуратуре.
Все дороги должны чистить собственники дорог или организации, которые отвечают за их содержание. Обратитесь в местную администрацию и выясните этот вопрос. Не чистят-жалуйтесь в прокуратуру.