Недавно мне начали звонить и присылать смс от компании morganstout, о том что я должник ОТП банка.
Недавно мне начали звонить и присылать смс от компании morganstout, о том что я должник ОТП банка. Я лет 6 назад купил электроплиту в кредит, полностью и в срок произвёл все выплаты, в договоре было сказано что могут прислать кридитную карту. Я никакой карты не получал, а они утверждают что получал и даже пользовался ею какоето время, производил платежи, возвращал обратно дньги, но уже около 4 лет не оплачиваю долг и сумма набежала свыше 150 000 р. Подскажите что мне делать? Они уже начинают угражать что придет их выездная группа. Зарание вам блогодарен.
Здравствуйте, незамедлительно обратитесь в милицию!!! Опищите им данную ситуацию. В дальнейшем появится больше ясности! Не удаляйте смс, записывайте все номера, поднимите все документы об уплаченном кредите! Могут быть мошенники! Удачи! Не волнуйтесь раньше времени!