Как оформить машину на себя после окончания страховки, если на ней есть штрафы?
Купил машину, на ней имеется страховка, которая закончится через 3 месяца. Так же там висят около 25 к штрафов, на предыдущего хозяина. Смогу ли я оформить машину на себя после окончания страховки?
Лучший ответ
Смогу ли я оформить машину на себя после окончания страховки?[quote][/quote]
Оформлять автомобиль необходимо в течение 10 дней с момента заключения ДКП. Страховой полис при смене собственника перестает быть действительным. Оформить сможете только в в том случае, если на авто нет арестов.