Сегодня 09.02.2011 года, нет ни трудовой книжки
Можно ли получить компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки, если я уволена по собственному желанию, в связи с необходимостью ухода за ребенком 22.01.2011 года, при этом я работала руководителем отдела кадров. Сегодня 09.02.2011 года, нет ни трудовой книжки, нет уведомления о необходимости получить ее.Какой срок обращения в трудовую инспекцию?
Здравствуйте, Наташа!
Срок обращения в суд 3 месяца с момента увольнения. Обязательно обратитесь, суд обяжет работодателя восстановить Вас и выплатить зарплату за всё это время, а также изменить дату увольнения в трудовой.