Прошу предоставить e-mail для контакта в связи с отсутствием группы в контакте

Олег Вячеславлавович, здравствуйте. Не удалось найти вашу группу в контакте для отправки копий документов. Прошу сообщить e-mail для контакта. На всякий случай мой: bkmzrbhjd@mail.ru
Лучший ответ

Илья, в анкете юриста или адвоката на данном сайте указана контактная информация для связи со специалистом. Воспользуйтесь ей или выберите другого юриста.

Благодарю за грамотную консультацию!