На земельном участке хочу заниматься коммерческой деятельностью какие документы нужны для перевода из снт в коммерцию.
На земельномучастке хочу заниматься коммерческой деятельностью какие документы нужны для перевода из снт в коммерцию.
Здравствуйте!
1.Вам необходимо написать заявление-ходатайство в местные органы самоуправления-для того чтобы Вы смогли построить на своей земле здание коммерческого профиля.
2.Затем местная админ. Рассматривает Ваше ходатайство и принимает решение.
подача заявления в местную комиссию по землепользованию и застройке. После того как она вынесет решение по конкретному земельному участку, оно должно пройти согласование у главы местной администрации
[/quote][quote]Положительный вердикт администрации принесет вам акт об изменении или дополнении в разрешенном использовании земельного участка.
3.Но перед тем как обращаться в местные органы самоуправления, соберите подписи соседей, которые не против появления рядом с ними торговой точки.
Если большинство жителей выступают за постройку магазина, это сыграет определенную роль при принятии решения административными сотрудниками.
Надеюсь ответ Вам помог!
Удачи!
Не всё так просто вам с этим вопросом желательно очно обращаться к юристу.