На земельном участке хочу заниматься коммерческой деятельностью какие документы нужны для перевода из снт в коммерцию.

На земельномучастке хочу заниматься коммерческой деятельностью какие документы нужны для перевода из снт в коммерцию.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1.Вам необходимо написать заявление-ходатайство в местные органы самоуправления-для того чтобы Вы смогли построить на своей земле здание коммерческого профиля.

2.Затем местная админ. Рассматривает Ваше ходатайство и принимает решение.

подача заявления в местную комиссию по землепользованию и застройке. После того как она вынесет решение по конкретному земельному участку, оно должно пройти согласование у главы местной администрации
[/quote]

[quote]Положительный вердикт администрации принесет вам акт об изменении или дополнении в разрешенном использовании земельного участка.

3.Но перед тем как обращаться в местные органы самоуправления, соберите подписи соседей, которые не против появления рядом с ними торговой точки.

Если большинство жителей выступают за постройку магазина, это сыграет определенную роль при принятии решения административными сотрудниками.

Надеюсь ответ Вам помог!

Удачи!

То что нужно. Спасибо!

Не всё так просто вам с этим вопросом желательно очно обращаться к юристу.

Спасибо за объяснение!