Как узнать, есть ли у меня неоплаченные административные штрафы?
Здравствуйте! Чтобы узнать про неоплаченные административные штрафы, вам достаточно будет обратиться в УГИБДД с паспортом и проверить.
Обратитесь на сайт ГИБДД или непосредственно в отделение ГИБДД и узнайте о наличии административных штрафов, выписанных на ваше имя. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте Владислав! Направьте письмо-запрос в ГАИ на имя начальника по месту жительства, просите указать наличие неоплаченых штрафов и дать распечатку таковых.