Ветеран боевых действий в Афганистане 53 г трудовой стаж 35 лет в каком возрасте можно уйти на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран боевых действий в афганистане 53 г трудовой стаж 35 лет в каком возрасте можно уйти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Афганцам нет, к сожалению никаких льгот, если у Вас нет иного льготного стажа, на пенсию можете уйти только в 60 лет, как положено.