Как получить российские права на основе украинских, полученных в Крыму в 1999 году
Да, Вам нужно переучиться, что получить права по российским законам. Права, полученные в Крыму в 1999 г просто поменять не получится.
Здравствуйте! Вам необходимо будет переучиться в России, чтобы получить водительское удостоверение российского образца согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".
Если я до с х пор живу в крыму, и прописана здесь, мне всё равно прийдётся переучиваться?
Здравствуйте.
Да, Вам придется переучитваться, так как Крым сейчас вошел в состав Российской Федерации, соответственно водительское удостоверение должно быть Российского образца.