Возможность использования в РФ международного биометрического водительского удостоверения РТ гражданином Таджикистана с ВНЖ
Много уважаемый юристы. Я гражданин Таджикистан имею ВНЖ в РФ. Имею ли я права ездить на междынародном биометрическом водительском удостоверение РТ. на территории РФ. ? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, с момента получения временного вида на жительство у вас есть 6 месяцев чтобы получить права в соответствии с законом РФ. После этого срока ездить по иностранному водительскому удостоверению нельзя.
Спасибо, я у Вас в долгу!