Почему юристы требуют оплату за услуги сразу, а не по результату? И как наказать чиновника за нарушение закона?
Уважаемый Виктор Александрович! К вопросу о том, что любая работа должна оплачиваться. Вы, наверное, на свою-то работу бесплатно не пойдете, а юристы должны, наверное, воздухом питаться, чтобы Вам бесплатно работу сделать?
Здравствуйте! Уважаемый Виктор Александрович, на данном сайте в рамках бесплатной консультации вы сможете получить общую консультацию. За более подробной консультацией, а возможно и письменной, со ссылками на все пункты и подпункты можете обратиться очно к любому понравившемуся адвокату.
Здравствуйте! Виктор Александрович, обращаться с жалобой на имя руководителя того ведомства сотрудник которого допустил данное нарушение Закона. Если допустил сотрудник Генеральной Прокуратуры РФ на имя Генерального прокурора, если сотрудник Администрации Президента, жалобу на имя Руководителя Администрации Президента РФ и т.д.и тогда по этим жалобам нужно будет принимать решение, т.к. ЭТИ жалобы направить по нижестоящей уже будет нельзя.
Удачи и добра!
Почему вы требуете оплату за услуги сразу, а не после получения результата, то есть чтобы оплата за услугу была по конечному результату
А почему Вы в магазине за продукты платите сразу, а не после того как съедите.. Вдруг Вам не понравятся?.. Или почему в кино вы когда идете платите сразу, а не после просмотра фильма? Вдруг вам фильм не понравится?..
Вот Вам ответ: Юристы берут оплату за свою работу. И Юристы не Боги,-не все в их силах решить.. По Вашему, юристы должны тратить время бесплатно, выполняя работу для Вас? Вдруг Вам не понравится..
Вот как раз то такие рассуждения, как у Вас попадают под понятие "РВАЧИ"..-хотите на шару, что бы на Вас поработали и ничего не заплатить за работу... А сами на работу то бесплатно ходите? Или все таки хотите, что бы Вам платили за Вашу работу? Вот и юристы хотят, что бы им платили за их РАБОТУ...
Александр Юрьевич Абраменко, 14 февраля 2017 г. я задал вам вопрос и спросил вы бесплатно дадите мне ответ или нет. Вы почему-то молчите или бесплатно бывает только сыр в мышеловке?
Вы об этом спросите Александра Юрьевича в личном сообщении. Здесь, он может не увидеть Ваш вопрос. Здесь новые юристы читают вопросы..