Как поступить, если банковская зарплатная карта сына орестована приставами и сумма долга не известна?
Здравствуйте! В рамках исполнительного производства судебные приставы имеют право арестовать банковский счет и удерживать по 50% с заработка должника. Их действия в данном случае правомерны. Потому что платил он ежемесячно, а решение суда подлежит исполнению немедленно и в полном объёме со дня вступления в законную силу. Погасит долг полностью - арест снимут и удержания прекратятся.
Добрый вечер!
Полагаю, что сумма не могла "не называться". Приставы действуют сообразно решению суда. Вы не лишены права ознакомиться с вынесенным решением и узнать какую сумму следует платить.
Вы имеете обжаловать действия пристава-исполнителя в суд в порядке ст.
Удачи Вам!