Как правильно написать заявление на Сбербанк за не выдачу денежных средств по опеки.

Лучший ответ

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в банк лично. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер!

Обратитесь в сбербанк и вам помогут операционисты написать заявление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за полезный совет!

---здравствуйте, обратитесь к юристу на платной основе и вам его напишем без проблем. Либо в банке попросите шаблон такого заявления. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме либо вам выдадут бланк в сбербанке по данному поводу и помогут в написании.

Спасибо, все понятно!