Как начать оформление документов на строительство кафе-шашлычной на трассе?
Вам нужно открыть ИП или ООО, выбрать ОКВЭД 2, систему налогообложения. И уведомить Роспотребнадзор. Поскольку уведомительный характер.
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день.
Вам надо сначала подать заявление в департамент строительства. В заявлении вы укажете с какой целью строится объект. Соответственно из целевого назначения вам и дадут перечень документов, которые необходимо предоставить. Скорее всего там также будет и заключение Роспотребнадзора,